Что такое тантра? - вопрос №4987622

Уважаемые эксперты, интересно узнать что такое тантра, насколько я слышала это секс без физического контакта, если да, то как же такое возможно? и какие при этом ощущения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тантра — это взаимодействие между мужчиной на энергетическом уровне без физического контакта, но иногда возможен и физический контакт. На пике взаимодействия энергии сливаются, происходит «взрыв» и расширение сознания до размеров вселенной. ощущения при этом очень яркие, глубокие и непередаваемые на словах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обозначение эзотерических индийских традиций, представленных главным образом в буддизме…