💥Cириус💥 (lipetsk33)

ЯСНОВИДЕНИЕ🔶Просмотр Судьбы, Любых Ситуаций и Проблем: Личная Жизнь, Отношения, Работа, Карьера, Здоровье, Финансы. ЛЮБОВНАЯ💘МАГИЯ-Привороты, Вызов, Примирение, Сохранение Отношений, Усиление Чувств, Отвороты, Устранение Соперницы. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО🍀Лечение Заболева Узнать подробнее

Область консультирования

Здравствуйте, Приветствую Вас на Своей Странице! Меня Зовут-Сергей, Второе Моё Имя(Магическое)-Сириус.Можете Ко Мне Обращаться Как Вам Будет Удобнее и Проще.Имею Дар Ясновидения, Большой Опыт и Многолетняя Практика в Магии и Целительстве.Сделаю Подробный Просмотр Ситуации и Проблемы, Помогу Эффективным Советом или Профессиональной Помощью.у Вас Сложная и Серьёзная Проблема или Безвыходная Ситуация, ОБРАЩАЙТЕСЬ, Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ! Какой бы Сложной, Серьёзной или Безвыходной Ситуация не Была, Я Помогу Решить Любую Вашу Проблему, Исправлю Самую Сложную и Безвыходную Ситуацию!
🔶🔶🔶ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ и ПРОБЛЕМЫ🔶🔶🔶
Личная Жизнь_Здоровье_Работа_Карьера_Бизнес_Финансы. Отношения в Паре(Семье)-Мысли, Чувства, Мнение, Планы и Намерения, Отношение, Совместимость, Перспектива и Будущее Отношений. Просмотр-Диагностика Здоровья-Наличие Заболеваний. Диагностика Человека, Отношений на Наличие Негативных Программ и Магического Воздействия.
💘💘💘ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ💘💘💘
Обряд на Возврат, Ритуал-"Вызов".Возвращение и Примирение. Гармонизация Отношений. Усиление Чувств-Разжигание Страсти. Привороты. Присушки. Привязки. Остуда и Устранение Соперницы(ка), Отвороты, Рассорки. Соединение Судеб и Сердец. Возвращение в Семью. Сохранение Семьи. Освобождение от  Неразделённой Любви, Барьер на Нежелательные Отношения. Ритуал от Измен-"Пояс Верности". Привлечение Внимания Мужчины или Женщины для Брака.
  🍀🍀🍀ЦЕЛИТЕЛЬСТВО🍀🍀🍀
Снимаю и Избавляю от Зависимости: Алкоголизм-Наркомания-Игромания. Лечение Заболеваний: Провожу Целебные-Лечебные-Оздоровительные Сеансы, Наполняю Организм Живой Положительной и Целительной Энергией.Снимаю Блоки, Энергетические Преграды, Фобии, Комплексы, Закрывающие Жизненные Пути и Дороги.Активирую и Заряжу Воду Лечебной, Целительной и Положительной Энергией. Лечебные Свойства Заряжённой(Живой)Воды Помогают Исцелить, Вылечить и Защитить Организм от Вируса и Других Заболеваний, Повышает Иммунитет, Улучшает Сопротивляемость Организма к Вирусам и Любым Болезням, Недугам, Проблемам и Неприятностям.
🔥🔥🔥ОЧИЩЕНИЕ🔥🔥🔥
Очищаю и Избавляю от Любого Негатива, Магии и Колдовства-от Всех Негативных Влияний и Магических Воздействий-Убираю Любые Порчи, Оморочки, Сглазы, Проклятия, Привороты, Привязки, Присушки, Отвороты, Рассорки. Изгнание "Тёмных Сущностей, Бесов, Демонов". Работа С Аурой и Энергопотоками.Очистка Биополя и Восстановление Повреждённой Ауры и Энергетическая Чистка. Коррекция Судьбы-Работа с Родовыми Каналами. Снятие Родового Проклятия. Очищение Кармического Пути. Регенерация и Очищении Кармы. Убираю Препятствия с Бизнеса Продвижение, Развитие, Привлечение Клиентов.           
🔒🔒🔒ЗАЩИТА🔒🔒🔒
Защита от Негативных Программ и Магического Воздействия. Защита Бизнеса, Финансов, Дохода, Достатка, Прибылей, Привлечение Клиентов. Защита Дома (Квартиры), Любого Помещения от Негатива, Магии и Колдовства. Защита от энергопаразитов-"Присосок", " Прилипал", "Энергетических Вампиров. Наказание Врагов, Обидчиков, Завистников, Конкурентов, Соперниц (ков). Поставлю Магическую и Энергетическую Защиту-Весь Негатив Посланный Против Вас, Вернётся Посылавшему с Усилением.
💲💲💲ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ💲💲💲
Ритуал на привлечение Удачи и Финансовых Потоков. Обряд на Открытие Денежного Канала.Ритуал на Увеличение Дохода, Достатка, Прибылей, Привлечение Клиентов. Обряд на Возвращение Долга.             Ритуал-"Быстрая и Удачная Продажа". Обряд "на Выход из Сложной Ситуации". Ритуал-"Исполнение Желания". Ритуал "на Успех", Привлечения Счастья, Денег, Здоровья.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

в любое время, когда я на сайте.если меня нет.оставьте сообщение, я обязательно отвечу! 

Опыт

Большой Опыт Знаний в Эзотерике, Ясновидении и Практику в Магии.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 638 отзывов
Мария 05.12.23
Отличный эксперт, очень чётко всё рассказал. Ответил на всё вопросы. Спасибо Вам огромное!
Лидия 10.08.23
Очень благодарна Сергею за консультации и проделанную работу, была проведена работа качественно и в сроки, ритуал сработал ,за что отдельное спасибо,К данному эксперту стоит обращаться, если нужен конкретный результат,рекомендую и сама ,если будет необходимость, буду обращаться,только к нему
Оксана Марченко 21.06.23
Просто замечательный эксперт! Все очень точно описал, увидел все в подробностях, все правильно, советую,и благодарю еще раз за прекрасную консультацию!
Винета 21.05.23
Очень блогадарна за консультацию! За информацию о сложившейся ситуации, описание прогноза её развития, разъяснения и советы и что надо делать.Очень душевный, добрый, понимающий человек. Не каждый на это способен! Спасибо вам большое!!!
Лидия 11.05.23
Очень обширная консультация,затронуты все сферы жизни и главное четкое описание ситуации,четкая характеристика человека и советы по дальнейшей работе,спасибо большое
чтобы достигнуть нужной цели, женщина может прибегнуть к разным способам, сюда можно привести ритуалы и обряды для похудения, проводящиеся с помощью специальных обрядов и ритуалов.Ритуалы и обряды для похудения — очень действенные магические ритуалы. традиционные способы похудения не приносят желаемого результата и даже наоборот ослабляют организм, есть довольно радикальные и эффективные методы быстрого сброса веса – магические заговоры и ритуалы. если ничего в борьбе с лишним весом ничего не помогает, тогда нужно обращаются к магии. Ритуалы и Обряды от полноты-это воздействие на подсознания женщины, чтобы достичь цель.главное верить в силу ритуала, и тогда организм начнёт ориентироваться на нужный результат.

изображение из вопроса                                   Достигаем духовной близости с супругой. Материал даст рекомендации по духовному единению супругов на примерах из Библии.

Увольте ее!

Скажите своей жене, что она больше не несет абсолютно никакой ответственности за ваше настроение, эмоции, слова или действия и вы не будете обвинять ее в своих неудачах или же отчитываться перед ней за проделанный духовный путь.

Начните работать!

Возьмите на себя всю полноту ответственности. Начните собственное духовное путешествие, питая верой, в первую очередь, самого себя.

Наймите себе помощников!

Вы являетесь главным администратором собственной жизни, однако вы можете обратиться к своей супруге с просьбой оказать вам посильную помощь. Как она может сделать это? Ниже мы предлагаем вам несколько подходящих советов.

• Каждый день молитесь друг за друга.

• Каждый день посвящайте некоторое время совместной молитве.

• Читайте вместе одну и ту же книгу, однако, в разное время и в разных местах. Используйте ужины или прогулки для обсуждения прочитанного.

• Составьте духовную конституцию или семейный договор, в котором были бы упомянуты четыре рассмотренных выше обязательства.


Читать далее
Здравствуйте! Давайте поговорим о ауре(биополе) человека и воздействие на неё негативно-отрицательной энергии.У человека есть пять энергетических оболочек-эфирная. астральная. ментальная. каузальное. буддхиальная.Каждая из них выполняет свою функцию и своё предназначение.Что ТАКОЕ ПОРЧА.СГЛАЗ? Есть тут и мистика и магия.но в основном-это является повреждением Вашей ауры(биополя) в следствие воздействия негативно-отрицательного воздействия на ваше биополе.Где негативная энергия пробила Вашу оболочку, в том месте у вас появляются боли.недуги.заболевания.Как она может быть повреждена.так и ауру можно восстановить и очистить от негативного и отрицательного воздействия.По фото можно увидеть Вашу ауру и определить повреждения и наличие воздействия негативно-отрицательной энергии.Все заболевания.неприятности.проблемы связаны с повреждением Вашей ауры.Вот пример-у человека было заболевание.проблемы.ужасное состояние и самочувствие-по фото было очевидно.что у женщины повреждена аура.её мучили приступы астмы.нос не дышал-по анализам всё в норме.упадок сил.потерян смысл жизни.По фото было ясно.что на человека была атака отрицательно-негативной энергией. т.е-порча.сглаз! да ещё и сущность «нечистая» вселилась.После очищения и восстановления ауры(биополя).всё стало хорошо.прилив сил.бодрости.желание жить.работать! Друзья будьте осторожны и защищайтесь от негативной и отрицательной энергии.
Читать далее
96.9% положительных
14178 ответов клиентам
2096 лучших
от 500 до 7890 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
8 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 42 минуты назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store