Задать вопрос экспертам!

Окончил факультет лингвистики и межкультурной коммуникации. Консультирую по вопросам русского, английского, испанского, армянского языков. А также по вопросам лингвистики в целом. Выполняю переводы с английского на русский, армянский и наоборот.
Последний отзыв
Прекрасный эксперт,отличный специалист и просто отзывчивый,добрый человек! Консультирует быстро,качественно,профессионально! Неоднократно обращался за помощью,за которую очень благодарен! Рекомендую и советую всем!  
Последний отзыв
Решил сложную практическую задачу, очень сильно помог, несколько раз пересчитал и перепроверил расчеты, я очень доволен!  
*** Разбор любых тем касающих русского языка, помощь в написании упражнений. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ по русскому языку. Написание сочинений, эссе любой сложности. **** Консультирование по програмному обеспечению, железу, настройки ПК, мобильных телефонов, планшетов и т. д. ***** Написание аранжировок (треки, ремиксы любой сложности под ключ).
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store

Русский язык

Несмотря на то, что русский язык для большинства жителей России является родным языком, это не уменьшает сложность его изучения. Сдача экзаменов по русскому языку в школе является обязательным для всех учеников. Они могут выбрать, какой уровень экзамена ЕГЭ по русскому языку им необходим: базовый или профильный. Для базового уровня, скорее всего, будет достаточно школьной подготовки. Но для сдачи профильного экзамена ЕГЭ потребуются дополнительные консультации или занятия с преподавателем.

Сайт www.liveexpert.org предлагает вам организовать необходимые консультации для подготовки к экзаменам с привлечением действующих учителей лингвистического направления, работающих по данному профилю. Здесь можно подобрать эксперта, который поможет как по одному, так и по нескольким гуманитарным предметам. Занятия могут проходить в разных форматах: онлайн-консультирование, уроки, задания. Подробно со всеми услугами, которые предлагаются экспертом, можно ознакомиться, просто написав ему в чат.