Veta (vetaeru)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Юрист, кандидат наук, автор статей в российских правовых изданиях. Правовое сопровождение, консультации, составление исков, претензий, юридическая экспертиза договоров, составление договоров. Люблю свою работу!

Область консультирования

Уважаемые клиенты, я не занимаюсь уголовно-правовыми вопросами, не работаю с незарегистрированными пользователями, не решаю юридические задачки для студентов.

На бесплатные вопросы отвечаю на свое усмотрение, исключительно в разделе "Вопросы".
Если меня нет на сайте, пишите в чат. Отвечу Вам в течение дня. Звонить, не согласовав звонок в чате, не стоит. Особенно в три часа ночи. Спасибо!

Образование : подтверждено

МГУ им. М.В. Ломоносова, специальность " Юриспруденция"

Время консультирования

любое

Опыт

c 2002 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 23 отзыва
А. 20.02.14
Замечательный эксперт. Четко, со ссылками на статьи, по существу все мне объяснила! Обязательно буду обращаться, всем рекомендую! Всех Благ!
Александр 19.02.14
Толково всё объяснила, быстро нашла и грамотно указала нужные документы. Я очень доволен - Вета, ещё раз большое Вам спасибо!
Лариса 12.01.14
Отлично! Подробная экспертиза договора в кратчайшие сроки. Своевременные и полные ответы на вопросы. Настоящий профессионал своего дела!
Добрый вечер! 
Льгота действует для одного из родителей. Это означает, что транспортное средство должно находиться в собственности родителя, а не ребенка.
12.09.23
ответ эксперта
Добрый вечер! Рекомендую написать обращение в центр назначения пенсий на сайте СФР.gov.ru с просьбой дать разъяснение, как был произведен расчет стажа и ИПК. Если найдут ошибку, то исправят. Если напишут, что всё рассчитано верно, но Вы имеете иное мнение, то обращаться надо в суд общей юрисдикции.
12.09.23
ответ эксперта
Добрый вечер! 
У Вас еще совсем малыш. Еще и девочка. В лучшем случае по графику будет пара часов раз в 2 недели, в присутствии матери и на ее территории. Так что не переживайте особо.
24.05.23
ответ эксперта
У эксперта Veta (vetaeru) пока что нет блогов
100% положительных
684 ответов клиентам
92 лучших
от 600 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store