Юля (natali22ery)

Здравствуйте всем кто посетил мою анкету , сразу хочу пожелать вам удачи и гармонии в этом жестоком мире. Что я могу вам рассказать про себя и чем смогу вам помочь , я не имею психологического образования но мой жизненный опыт во многом сможет помочь Узнать подробнее

Область консультирования

Житейская психология, Толкование сновидений.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

5

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 24 отзыва
Николай 15.12.21
Все понравилось спасибо что указали мне правильный путь в самореализации и убрали мои комплексы. Спасибо!
Татьяна 14.04.21
Спасибо очень признательна за потраченное на меня время и грамотные советы и помощь!
Влад 18.09.19
Спасибочки за такое утренее ободрение, чувствую как после консультации я полон оптимизма и готов к действиям.
Инна 13.06.19
Спасибо за оказанную консультацию , а также спасибо что уделили мне столько времени и помогли разобраться с теми трудностями которые у меня были. После общения с вами чувствую себя гораздо лучше. Спасибо и удачи вам Юлия!
Ольга 24.05.19
Супер !! очень необычная техника консультирования , но чувствую себя бодрячком как заново родился СПАСИБО Юлия))
Здравствуйте, у меня тоже такое было когда купила велосипед там было очень узкое седло и я так и не привыкла к нему. Просто поменяла поставило широкое и мягкое. После этого стало довольно комфортнее передвигаться на велосипеде.
23.06.23
ответ эксперта
Много раз переезжала имеется опыт. Ну вы сами в принципе все указали но все равно полностью всех соседей не узнаете, вы же не будите ходить по квартирам и звонить и спрашивать какие соседи живут, алкаши или наркоманы а бывают ещё и бомжи живут всякий мусор тащат потом тараканы, мыши от них бегут. Самое главное смотрите чтоб было удобное расположение, спальный район. И чтоб это не были сталинки и хрущевки так как в старых домах у вас будут проблемы с канализацией и проводкой это вы не исправите так как трубы менять нужно по целым стоякам, а проводку стены разбирать .  Также проверьте квартиру на наличие насекомых, тараканы а ещё есть муравьи но это в основном в старых домах квартиры ( бабушкин вариант). Ещё желательно 3 — 4 этажи не в коем случае не берите первый, лучше последний этаж чем первый. Обращайте внимание чтоб был балкон или лоджия. Если снимаете квартиру и там есть дорогое имущество все проверьте на исправность техники, проведите опись вещей чтоб потом при переезде на вас не повесили порчу или кражу имущества.  Обязательно заключите договор аренды это лучше сделать через агенство дороже но надёжнее. Когда зайдёте в квартиру принюхайтесь посторонние и неприятные запахи вас насторожат и вы будите понимать что что-то тут не то. И ещё самое главное квартира должна располагать к себе вы почувствуете что тут вы готовы жить .
     Удачи вам в поисках если что пишите.
23.06.23
ответ эксперта
Вы меня даже заинтриговали сама люблю такие фильмы,)) Что вам посоветовать я помню тоже как-то искала фильм который смотрела в детстве ни названия ни год выпуска не помнила и тогда начала искать с помощью тегов, сначала ставила год приблизительный 1990-1999 и жанр фантастика, инопланетяне, сверх люди. Если помните кого-то из актеров можно по ним искать . 
   Так что удачи если найдете и мне название сбросьте по смотрю))
22.11.20
ответ эксперта
У эксперта Юля (natali22ery) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 220
91.7% положительных
19 ответов клиентам
4 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store