Здравствуйте Подскажите пожалуйста недавно приобрела велосипед и от сиденья сильно болят мышцы промежности, молодой человек утверждает что это нормально и я должна привыкнуть но в интернете есть - вопрос №5192447

статья что лучше приобрести широкое сиденье так как передавливание сосудов в той области может привести к негативным последствиям

Ответы

Здравствуйте, у меня тоже такое было когда купила велосипед там было очень узкое седло и я так и не привыкла к нему. Просто поменяла поставило широкое и мягкое. После этого стало довольно комфортнее передвигаться на велосипеде.