от 100 p.
Здравствуйте всем кто посетил мою анкету , сразу хочу пожелать вам удачи и гармонии в этом жестоком мире. Что я могу вам рассказать про себя и чем смогу вам помочь , я не имею психологического образования но мой жизненный опыт во многом сможет помочь
Последний отзыв
Все понравилось спасибо что указали мне правильный путь в самореализации и убрали мои комплексы. Спасибо!  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +20 (4 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, у меня тоже такое было когда купила велосипед там было очень узкое седло и я так и не привыкла к нему. Просто поменяла поставило широкое и мягкое. После этого стало довольно комфортнее передвигаться на велосипеде.
23.06.23
Ответ эксперта
Много раз переезжала имеется опыт. Ну вы сами в принципе все указали но все равно полностью всех соседей не узнаете, вы же не будите ходить по квартирам и звонить и спрашивать какие соседи живут, алкаши или наркоманы а бывают ещё и бомжи живут всякий мусор тащат потом тараканы, мыши от них бегут. Самое главное смотрите чтоб было удобное расположение, спальный район. И чтоб это не были сталинки и хрущевки так как в старых домах у вас будут проблемы с канализацией и проводкой это вы не исправите так как трубы менять нужно по целым стоякам, а проводку стены разбирать .  Также проверьте квартиру на наличие насекомых, тараканы а ещё есть муравьи но это в основном в старых домах квартиры ( бабушкин вариант). Ещё желательно 3 — 4 этажи не в коем случае не берите первый, лучше последний этаж чем первый. Обращайте внимание чтоб был балкон или лоджия. Если снимаете квартиру и там есть дорогое имущество все проверьте на исправность техники, проведите опись вещей чтоб потом при переезде на вас не повесили порчу или кражу имущества.  Обязательно заключите договор аренды это лучше сделать через агенство дороже но надёжнее. Когда зайдёте в квартиру принюхайтесь посторонние и неприятные запахи вас насторожат и вы будите понимать что что-то тут не то. И ещё самое главное квартира должна располагать к себе вы почувствуете что тут вы готовы жить .
     Удачи вам в поисках если что пишите.
23.06.23
Ответ эксперта
Вы меня даже заинтриговали сама люблю такие фильмы,)) Что вам посоветовать я помню тоже как-то искала фильм который смотрела в детстве ни названия ни год выпуска не помнила и тогда начала искать с помощью тегов, сначала ставила год приблизительный 1990-1999 и жанр фантастика, инопланетяне, сверх люди. Если помните кого-то из актеров можно по ним искать . 
   Так что удачи если найдете и мне название сбросьте по смотрю))
22.11.20
Ответ эксперта
Полностью согласна с Миланой, могу только добавить что кошки ласковей чем коты, они очень своенравные и пока он сам не захочет не даст себя гладить . вам нужно терпение пусть он привыкнет к вам, к дому и тогда ваш питомец со временем полюбит вас ) 
  Желаю вам удачи в воспитании кота)
22.11.20
Ответ эксперта
У меня ребенок тоже плохо спал через каждые пол часа просыпался тут все от характера зависит. Если переехали в новый дом возможно новая атмосфера пугает с непривычки это должно пройти. По поводу фактора полтергейста тут нужно точно определиться кто двигает предметы, потому что можно самому что то взять и забыть что и куда ставил и от этого идёт эффект барабашки. Второй вопрос это если вы точно не переставляет предметы тогда значит это делает кто то другой и тут нужно разбираться. Как вариант установить пару видеокамер и потом после перестановки предметов просмотреть что это.
22.11.20
Ответ эксперта
Попробую вам помочь но сразу хочу вас предупредить что я не професионал в подобных расшифровках и к моему мнению не нужно прислушиваться на 100%. Как лично я вижу ваш сон, так тут нет ничего страшного и в реале никто не умрет, скорее всего вас ждут не большие перемены в лучшую сторону возможно повышение по работе. А если кто то из близких был болен то скорее всего поправится. И не обращайте внимание во сне на старую горбатую ведьму они приходят с добрыми вестями)) И обратно повторюсь я не профи ., и ваше полное право верить или нет. Желаю вам удачи)
17.06.19
Ответ эксперта
Однозначно нужно пресекать. В данный момент у животных происходит адаптационный период особенно для старшей кошки так как она была хозяйкой и любимицей. Старайтесь показать старшей кошки что вы ее любите, уделяйте ей больше  внимание. Уже со временем она привыкнет к новому питомцу и будет все нормально.
15.06.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Конечно Можно даже нужно), после загара, все зависит от физиологии тела, у каждого свое, я делала через две недели.
13.06.19
Ответ эксперта
Денис срочно обратитесь к врачу возможно у вас начинается язва или гастрит. Но я не врач и не могу поставить диагнос это просто совет…
13.06.19
Ответ эксперта
Я бы одела коротенькие шортики и босоножки) Это под первую Если смотреть с лева на право.
13.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store