Моему ребенку что то мешает спать ,она как только уснет по спит минут 20 и просипаеться от криков и не возможно остановить , с тех пор как переехали в дом мужа в доме передвигаются игрушки предмети - вопрос №4067914

Ответы

У меня ребенок тоже плохо спал через каждые пол часа просыпался тут все от характера зависит. Если переехали в новый дом возможно новая атмосфера пугает с непривычки это должно пройти. По поводу фактора полтергейста тут нужно точно определиться кто двигает предметы, потому что можно самому что то взять и забыть что и куда ставил и от этого идёт эффект барабашки. Второй вопрос это если вы точно не переставляет предметы тогда значит это делает кто то другой и тут нужно разбираться. Как вариант установить пару видеокамер и потом после перестановки предметов просмотреть что это.