Джулия (240783)

Гадание онлайн. Биоэнергетика! Карты Таро! ! Просмотр сложных отношений, и помощь в устранении тяжелых и запутанных ситуаций! ! Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. . . Важно верить в лучшее будущее и строит Узнать подробнее

Область консультирования

Эзотерика. Гадание Таро. Биоэнергетика!
Я здесь, чтобы помочь вам пролить свет во все темные уголки вашей жизни, разобраться во взаимоотношениях близких и любимых людей!
Изображение услуги

Вызов Любимого на разговор

Вызов — это магический обряд, направленный на то, чтобы человек, после ссоры (или желания уединиться) вышел сам на связь!!!
Проводится только на рост Луны!

от 1000
Изображение услуги

Гармонизация отношений в паре

Гармонизация отношений – это белая практика, направленная на восстановление чувств между объектом обряда и его заказчиком путем восстановления утраченных чувств между ними! Не путайте — это не появление новых каких-либо, а только восстановление прежних чувств и Естественной связи между людьми!
Часто бывает так, что люди живут долго вместе, либо встречаются и прежние чувства притупляются или совсем сходят на нет!!!

от 1500
Изображение услуги

Короткий ответ на один вопрос Да или Нет!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо указать дату рождения и имя. Фото желательно.

от 200
Изображение услуги

Развернутый ответ на один вопрос

Помогу подробно разораться с Вашим вопросом! Для ответа на Ваш вопрос необходимо указать имена участников, даты, и кто кем приходится. Фото желательно для просмотра по энергетике!

от 500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

кафедра.психологии

Время консультирования

с 12.00

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 76 отзывов
Виктория 26.04.24
Спасибо Вам огромное за консультацию! За Ваши Советы! Вы все выслушали, подсказали, посоветовали! Я Вам обязательно ещё напишу и буду держать Вас в курсе происходящего! Вы замечательная! Удачи Вам!
Екатерина 25.04.24
Я обращалась ко многим на этом сайте, но таких как Джулия не встречала ни разу! По мимо своей силы и мощи, я получила колоссальную поддержку! На ситуацию детальный и кропотливый просмотр. Ритуалы на гармонизацию и вызов работают, говорю это по прошествию времени. Джулия мне очень помогла, за что ей всем сердцем благодарна! 🌷
Юлия 18.04.24
Умница!Не отказала в консультации в позднее время!Очень мудрый,приятный эксперт.Все разложила по полочкам,подробно и четко!Довольна )Всех благ Вам,Джулия!
Ольга 18.04.24
Спасибо огромное Джулии за ее помощь и поддержку. Лучший эксперт и действительно хороший человек!Обращалась ранее, прогноз сбылся.
Asd 17.04.24
Джулия очень хороший эксперт ,обладающий знаниями и даром предсказания. Глубоко посмотрела мою ситуацию и дала дельные советы. Благодарю эксперта и очень рекомендую!
Вы на расстоянии сейчас, мужчина отстранен, хотя испытывает к вам довольно теплые чувства (10 ка кубков). Он взял паузу и после раздумий, проявится, с нелепыми, смешными отговорками) Но вы будете рады его появлению. Всех благ!)
вчера, 22:24
ответ эксперта
По судьбе у вас идет 2й брак, прежний не сложился. Никто не виноват, Просто вы разные с ней, и все! А вторая жена будет любящей женщиной и хорошим партнером по жизни станет. У вас родится сын. Похож будет на жену! Удачи вам )
вчера, 22:14
ответ эксперта
Поездка пройдет превосходно! Принесет кучу эмоций, увидите места красивые. В дороге еще познакомитесь с интересным мужчиной. Встреча с задуманным мужчиной состоится, погрузитесь в былые воспоминания. Все будет отлично у вас!)
вчера, 01:20
ответ эксперта
У эксперта Джулия (240783) пока что нет блогов
100% положительных
354 ответов клиентам
43 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 месяца 19 дней эксперт на сайте
Заходил 2 часа назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store