скажите мне пожалуйста о моей прошлой жизни и если можно моего рода Светлана 02.07.1988 Светлана Урал - вопрос №1067056

Ответы

Женщина, Дания. Работали в продовольственном магазине. Занимали среднее положение в обществе. Бедности никогда не знали. Вам нравилась ваша работа. Муж, дети — мальчик и девочка. В общем — спокойная, счастливая жизнь.