Здравствуйте! Очень нужна помощь,не могу разобраться,что мне делать и как быть?!( Я две недели работаю в детском саду Младшим воспитателем. До это в... - вопрос №1169897

Здравствуйте! Очень нужна помощь, не могу разобраться, что мне делать и как быть?!( Я две недели работаю в детском саду Младшим воспитателем. До это в садиках и вообще с детьми не работала. первую неделю всё было просто замечательно ко всем детям относилась одинаково и со всеми старалась поиграть, помочь им в чем-то.Но спустя неделю я заметила, что мне очень очень нравиться один ребёнок. Я стала его считать самым лучшим, его поведение в дет.саду самое идеальное на мой взгляд.Он очень умный ребёнок в свои 2 годика, очень способный. Не бегает, не кричит, очень спокойно себя ведёт, постоянно занят какими-то интересными книгами, играми.А что самое главное он очень красивый, просто идеал моего ребёнка. у меня у самой ещё пока нет детей, так как мне ещё 18. Но я очень мечтаю о ребёнке. а этот мальчик из моей группы просто мне так нравиться, ну прям безумно.Я просто в восторге когда вижу его. Я ради него бегом бегу на работу.Постоянно делаю ему сюрпризы в шкафчик ему ложу разные игрушечки, которые сама покупаю.Мне для него просто ничего не жалко, я можно сказать влюбленна в этого ребёнка.И в тоже время у меня есть молодой человек, с которым я уже 4 год вместе и живём мы вместе с ним и всё у нас замечательно.Но что же мне делать я так его полюбила, что все стали замечать как я постоянно возле него хожу дарю ему что- то. как я его выделаю сильно среди других. А сегодня мне сказали ужасную новость. Заведущая д.садом решила меня перевести с этой группы в другой корпус. И теперь я совсем не смогу видеться со своим любимым Егоркой.Что делать? как мне быть? я просто весь день рыдаю из-за этого(((((( Это самое ужасное для меня… Я очень хотела бы познакомиться с его родителями и попросить у них, забирать Егорку на выходные погулять. Я была бы так счастлива если бы больше времени могла проводить с ним. Я бы всё для него сделала. Абсолютно бесплатно. Я бы покупала ему всякие игрушечки и вкусняшки, занималась бы с ним. Или это глупо будет? Я не знаю Я даже ради него у воспитателя нашла листок с данными детей и их родителей.Узнала адрес Егорушки и номер телефона его мамы, так охото ей позвонить, но я очень боюсь, что она может ответить?(((( Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?????

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте! Вы пишите, что «до это в садиках и вообще с детьми не работала». То есть, если я правильно понимаю, у Вас нет педагогического образования. Вы пришли в детский сад просто, как юная девушка, желающая работать и любящая детей. Это замечательно, но… у Вас нет знаний и опыта работы с детским коллективом, нет опыта взаимодействия с родителями детей. Знания можно получить и опыт тоже, но для этого нужно время.
И признайтесь себе, что телефон Вы нашли не ради него, а ради себя.
В Вас большой запас любви и Вы не знаете на кого его направить. Ваш план-вариант совсем не однозначный. Реакция мамы может быть любой, в лучшем случае она будет удивлена.Мамы достаточно ревниво относятся к любви своих детей, и часто не готовы, чтобы на любовь их ребенка еще кто-то претендовал.
Общение с маленьким ребенком- это большое удовольствие (вряд ли Вы испытали бы такие чувства, если бы Вы работали в доме для пожилых людей).
Александра, я думаю, что это хорошо, что Вас переводят в другой корпус. Вы будете меньше общаться с мальчиком. Найдите в себе силы подумать: почему Вы так привязались к ребенку, чего Вам не хватает в жизни.? Попробуйте побыть волонтером в доме для престарелых, может быть в приюте для животных. Найдется много мест, где будут рады Вам и благодарны.
Любви Вам и понимания.
С уважением, Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена