Добрый день!Хотела бы узнать,у нашей семьи есть мечта-это приобрести свой дом.Поэтому очень интересует,получится ли у нас осуществить мечту?И если,да то когда?Спасибо.Алена 14 июля 1986год. - вопрос №1351637

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее полугодие идут сложности с решением этого вопроса. Но в дальнейшем несколько позже по времени у вас будет шанс мечту свою осуществить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена!
Ваша мечта осуществится, но не так быстро как хотелось бы. Вероятнее всего в течении 4 лет. Однако есть методы, чтобы ускорить исполнение желаемого.
Удачи
Добрый вечер! В ближайшее полугодие идут сложности с решением этого вопроса. Но в дальнейшем несколько позже по времени у вас будет шанс мечту свою осуществить.