Хотелось бы узнать о своей прошлой жизни. Ирина 12.08.1989 5.30утро - вопрос №1387568

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В прошлой жизни вы были мужчиной, который натворил некоторые неприятные вещи, что сейчас вам в этой жизни необходимо отрабатывать и помогать людям, (помощь должна быть связанна с жизнями, лечение, уход, волонтерская помощь). Потратили свое здоровье за счет алкоголя, поэтому сейчас вам необходимо следить за своим здоровьем и вредными привычками. Остальные детали можно рассмотреть, если будет фото.