Здравствуйте! Снилась подготовка к свадьбе моей матери. - вопрос №1552895

За кого она собиралась выходить замуж ответить затрудняюсь, так как этого действующего лица в о сне не оказалось. Возможно, за своего реального супруга (моего отца), а возможно и не за него. Я помогала ей договариваться с организацией свадьбы. Был во сне один человек на которого она вроде как работала… и во многом ему помогала. Он был против этой свадьбы и хотел ей помешать. Был еще один человек с темным прошлым, но к которому я относилась положительно. Он недолюбливал вышеупомянутого и хотел вывести его на чистую воду. Я восхищалась его проделками по реализации этой цели. Дедушка, который с трудом в реальности пользуется мобильным телефоном, во сне сидел с планшета в социальных сетях и вел активное обсуждение по поводу организации свадьбы. В общем, после сна негативного осадка не было, скорее наоборот, некое воодушевление перед приближающимися переменами)

Лучший ответ по мнению автора

и это хорошо… потому что фабула сна вам сообщает о переменах… которые затеет  ваша мама и все будет на позитиве…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон благоприятный, к каким то хорошим делам.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает возрождение каких-то событий из прошлого, в которых будет участвовать много людей. Сон касается семейных отношений и связей. Скоро получите от кого-то из родственников хорошее известие.  Приятных Вам Снов!