Уважаемые эксперты,как Вы можете разгадать сон в котором мне приснился огромный бурый медведь. Он ко мне ластился, терся об меня. И наложил большую - вопрос №1818316

кучу мне на область паха. На этом я и проснулась. Заранее благодарна за Ваше объяснение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в скоро Вы обретете богатого покровителя. Либо познакомитесь с положительным обеспеченным мужчиной. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хороший… сон… медведь к удаче… и то что он сделал… к деньгам…
Финансовая помощь от состоятельного мужчины, который войдет  в вашу жизнь.
Этот сон означает, что будет у Вас поклонник физически сильный, щедрый к Вам, Вы ему очень понравитесь и чувства его будут искренни — важно Вам правильную линию в поведении выбрать в отношениях с этим мужчиной
Здравствуйте! Сон энергетически благоприятный...

Означает что будете иметь поддержку, опору...
Она может быть как в виде конкретного человека, таки и удачи вообще, особенно материальной...
А значит появляется возможность решить свои проблемы наименьшими усилиями, причем в ближайшее время...

Удачи Вам!