Внезапно уволился с работы, как решится вопрос, что делать, найду ли работу лучше или не хуже? Как скоро? - вопрос №1994578

600 p
Пошел на конфликт с начальником из-за оклада, в итоге уволился на эмоциях. Как разрешится ситуация? Найду ли работу другую в ближайшее время? Наладится ли жизнь?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перспективы прерасные, финансово вы ничего не потеряете, есть шанс восстановиться на прежнем месте, с ростом оклада.
всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле будет новая работа, со своими нюансами, но в целом не хуже предыдущей.
Через три месяца будете работать на новом месте, вполне удачно все должно быть, если не будете впадать в уныние
работу найдете не так скоро как хочется. вам надо работать системным администратором.
Здравствуйте!
 Да работу вы найдете в течении 3 мес.  старую работу оставьте. так у вас в судьбе и должно было быть, вторая половина года даст вам благоприятные перемены. как в карьере, так и в личном плане.
Удачи и любви вам.
Здравствуйте! вариантов будет рассмотрено несколько, новое место будет уже ближе к середине июля.
имя не написали ну мне идет буква П в имени

комп видно большой здания там работали.сложный работа был

новая работа будете искать июле августе мне пошло инфо что августе найдете работу.зарплата устроит .

Здравствуйте.В июле этого года найдете хорошую работу по душе, улучшите свое материальное положение, в будущем будет переход на должность выше.Не цепляйтесь за прошлое и все будет хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Без работы будете недолгое время. Конец июля, начало августа — предельные сроки. Работа будет близкой к тому, чем занимались, в зарплате потери не видно. Удачи Вам!
Вижу Вас на новой работе с высоким окладом. Всё это произойдет в течение 2-х мес.