Подскажите, пожалуйста, что означают мои сны??? Мне вот уже 3 дня в подряд снится, что я вожу машину, хотя наяву я не умею, но, конечно же, хотела бы, но об этом я никогда не задумывалась особо... - вопрос №2187368

… ауж тем более, не зацикливалась. В первый день, мне снилось, что я ездила за рулём машины своего парня, он меня учил, на второй и третий день снилось, что я уже умею водить, и езжу за рулём сама. Сны именно акцентировались на том, что я вожу, а не на чем-нибудь другом. Скажите пожалуйста, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что возьмете на себя смелость и ответственность за решение какой-то важной проблемы, так сказать, возьмете ситуацию " в свои руки". Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы во сне управляете автомобилем, значит на яву Вы управляете ситуацией. В отношениях с Вашим парнем Вы играете первую скрипку, но сильно не увлекайтесь, чтобы не выходить за рамки.
С уважением, Регина.
Вам уже отвечали на этот вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Добрый день.Сами управляите своей жизнью.