Кто может помочь найти шапку в интернете? есть фото, но нет не фирмы, не названия шапки. Вознаграждение. Шапка была утеряна,хочу найти и купить ее в интернете. - вопрос №2200571

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
На третьем фото увидела у вас, что слева есть какая-то пришитая вкладка.
Возможно там что-то написанно.
Присмотритесь.
Напишите потом что там написанно..
попробую найти
В интернете куча похожих шапок, но геометрия у них не такая как у этой…