Здравствуйте, эксперты.Приобрела несколько камушков в виде кулонов.это флюорит лунный камень горный хрусталь аметист и обсидиан.как мне их можно - вопрос №2458632

хранить вместе или отдельно можно в шкатулка или лучше на видном месте? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Камни лучше хранить в шкатулке и желательно не вместе.Так же не рекомендую вам носить эти камни вместе на себе что бы не было резонанса энергетики камней.