здравствуйте! мне мой жених подарил серебряное кольцо с голубым топазом. прошло меньше месяца на или в камне стала наблюдать какие-то черные точки. - вопрос №2512148

что это такое и как с ними бороться? и еще я прочла, что топаз теряет свой вид. как предотвратить это? подскажите пожалуйста, т.к. кольцо очень дорого мне!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена .

Черные точки на камне появляются не спроста, камень как правило на себя забирает от владельца негатив, Вам нужно обратиться с вопросом не к Экспертам раздела ТЕХНОЛОГИИ, а к Экспертам в раздел ЭЗОТЕРИКА, и помощь Вам будет ОКАЗАНА.

Удачи Вам!!!

Натали