Предложение о работе, стоит ли соглашаться? Здравствуйте! Предложили работу, знакомый человек, я волнуюсь стоит ли соглашаться. Я склоняюсь к "да",но все же сомневаюсь немного принесет мне это пользу - вопрос №2544282

Я склоняюсь к «да», но все же сомневаюсь немного принесет мне это пользу и доход. Буду благодарна за ответ!
Дата рождения: 24.04.1993
Время рождения: 02:35 г. Красный Луч

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Послушайтесь интуицию, не соглашайтесь. Что-то вас не устраивает в данной ситуации, хотя еще не все данные у вас на руках. Есть что-то, что скрывается, это и не дает покоя. Возможно,  пользу и доход вы получите более приятным образом, если хорошо посмотрите, наверняка где-то близко есть такая возможность и предложение знакомого — только знак. что надо искать именно сейчас. В личном чате дополню.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе работа не плохая, но вы можете найти лучше.
Ответ положительный идёт, но все же для просмотра нужно фото!
Польза от работы будет, но не сто процентов. В любом случае, это для вас какой-то выход. А дальше по обстоятельствам действуйте.