Добрый день, меня зовут Оксана, 15.04.1972г.р Челябинская область г.Южноуральск почему? из-за чего я страдаю? и когда закончится этот период? - вопрос №2555731

почему удача отвернулась от меня? что я сделала-несделала не правильно?

Ответы

Доброго дня у вас все не с проста.
На вас работа стоит причем давно уже которая и является причиной всему, в том числе и потерям и неприятным переменам у вас на пути. Для того что бы все закончилось вам нужно все снимать и делать чистку.
Всего Доброго
Вы все делали так, как должны были сделать на текущий момент.Не сейте панику, удача к Вам скоро повернется своим лицом.