Здравствуйте!Дочь не может определиться в какой ВУЗ(специальность) ей поступать, Каждую неделю меняются мнения. 2001.30.05 гр(12.10 время) г.Алматы - вопрос №2655357

Пробовали тесты на профориентацию, но ничего определенного не выбрала… Может есть астрологи, которые помогут выбрать специальность 2001.30.05 гр. г Алматы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По дате рождения она лучше всего реализует себя в юриспруденции. Адвокат, судья. У неё прописано в жизненной программе восстанавливать справедливость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В плане образования нужно приложить больше усилий что бы понять таланты и желания ребенка, так как большая вероятность или прерывания образования или получение невостребованного образования. в любом случае есть сложность в выборе… и это тема- одна из самых не простых в астрологии, потому что помимо собственно определения  образования, нужно учесть:

а) желания собственно человека,

б) его таланты

в) природу человека

г)  умственные способности

в)экономические возможности семьи

и финансы человека в будущем

г) удача

д) разобрать временные интервалы: когда семья, дети, обучение, карьера и т.д.

е)соответствие карьеры и полученного образования

ж)здоровье и влияние образования на здоровье

а потом выносить суждение.

и что вы со всем этим будете делать если в марте 2018 она соберется замуж, а в марте 2019 рожать детей начнет?