Моему бывшему мужчине снятся сны обо мне. вчера ночью я покупала яркого цвета гидрокостюм, который ему не понравился и он просил купить другой, - вопрос №2739761

такой же как у него черный. сегодня ночью приснилось, что я в бассейне плаваю с чистой водой. и он плавает в гидрокостюме, но у него вода зеленая, в ряске и водорослях, вокруг меня мои подружки плавают, мы веселимся, он подкараулил одну из них и начал душить и кричать. чтобы она сказала правду обо мне и она прокричала что я ему изменяю и у меня есть любовник)) вот такие ему снятся сны… при том что мы расстались неделю назад и он улетает Тайланд в конце января. А по поводу гидрокостюма, мы занимаемся дайвингом, он себе купил снаряжение, в тихушку чтобы я не знала и я обиделась, а потом расставание и его полет( вот теперь страдаю… да и интересно, что же ему сегодня приснится?)))Очень буду признательна за расшифровку снов его, душа, болит(

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что мужчина ищет оправдание вашего расставания. Велика вероятность, что он не доверяет Вам, подозревает в нечестном отношении к нему. Но как не покажется странным, есть вероятность, что расставание временное и может все вернуться, но спустя какое-то время. Также сон указывает на взаимные обиды, мелочи, слишком большую трату эмоций.

Натали