Здравствуйте.Мне приснилось как буд то я на улице около своего дома держала в руке надутый шар обычный и полетела с ним вверх но не очень высоко. - вопрос №2849437

потом стало страшно когда шар поднимался еще выше, я стала читать молитвы или Бога просить чтобы он не полетел еще выше. было очень страшно, я думала что он улетит очень высоко.потом он опустился на землю.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о том, что следует быть осторожнее, в отношении своих желаний. Какая-то идея или план, может пойти не по тому сценарию и, принесет, больше, хлопот, нежели удовольствия… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте более внимательны в делах, не ввязывайтесь в рискованные необдуманные мероприятия.
Сон подсказывает, что Вам меньше нужно строить иллюзий
Сон сулит временные трудности.Все закончится благополучно.