В какой сфере меня ждет профессиональный успех? - вопрос №2899873

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста как видите на какое направление мне лучше идти учиться? Собираюсь поступать в ВУЗ и думаю в какой проф. области меня ждет успех? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Заказывайте полную диагностику, астрология, просмотр кармы. Ответы на вопросы получите и примете решение, которое позволит выбрать оптимальную профессию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нужно по полным данным анализ гороскопа делать.