Доброе времени суток. В каком году я выйду замуж? Или выйду ли вообще? Если это свершится какой будет мой муж и с какой страны он? - вопрос №3074473

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас замужества в ближайшее и очень долгое время не просматривается. Вы сейчас все внимание сконцентрировали на карьере и финансовой деятельности, вам пока нет дела до отношений. Хотите полностью посвятить себя этому.