Я дизайнер интерьера. Мне обратить внимание на крупные строительные компании для создания им интерьеров? Или самостоятельно создавать себе имидж? - вопрос №3076970

Стоит ли сотрудничать с иностранцами и искать клиентов среди европейцев, американцев, канадцев, китайцев и арабским миром?

Лучший ответ по мнению автора

Самостоятельно не справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предпочтителен 1 вариант, но через пару лет вы пойдете по 2 пути
Нужен еще опыт. Предпочтительнее второе, и потенциал больше раскроется в самостоятельном проявлении, но со временем. А пока рано, на данном этапе выберите наемную работу на компанию. Иностранные компании не следует исключать.