Здравствуйте,уважаемые специалисты! Будьте добры разъясните пожалуйста сон,приснилась мама (ее нет в живых) стояла рядом с моей родственницей( при - вопрос №3178555

жизни мамы они были очень дружны) я стояла напротив них между нами стояла какая то женщина, и мама так пристально смотрела на меня, я видела очень четко ее глаза, но она молчала ничего не говорила, только взгляд у нее был очень серьезный. Благодарю за разъяснение
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее всего тот сон является предупреждением вам о чем-то. Покойники просто так не снятся

Белая Ведьма