Хочется вернуть девушку но кажется что есть у нее негатив и какая-то обида. Слышал про энергетическую чистку отношений, связей что она помогает - вопрос №3303083

наладить отношения между людьми, действительно если специалист все сделает правильно то общения станет хорошим положительным без негатива?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не всегда это помогает
Да есть такие практики… но каждую  пару нужно смотреть отдельно… делать диагностику и потом уже говорить  о результате.
Энергетически почистить не значит заставить любить.
Да, чистка отношений убирает весь негатив из отношений, могу помочь.