Здравствуйте. Моя проблема заключается в следующем. У меня есть подруга, которую я в принципе люблю, хорошо к ней отношусь, мне нравится с ней проводить время и все такое. Однако все время я - вопрос №3310233

испытывала к ней раздражение по самым разным поводам. Меня всегда раздражало, например, то, что она работает параллельно с учебой. Во-первых, потому что казалось, что она не усваивает из-за этого программу должным образом, во-вторых, потому что из-за этого она меньше уделяла мне внимания. Я очень из-за этого переживала и злилась и здесь до сих пор. Не знаю, почему так и что с этим делать. Никак не проходит. Мне нужна помощь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Подумайте, по какой причине Ваша подруга работает? И подумайте, насколько много Вы уделяете ей времени. Может, Вы тоже хотите работать, но нет возможности? Это может Вас раздражать в Вашей подруге
Здравствуйте, Дарья!
«Мне нужна помощь.» — Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?