После крупной ссоры с мужем мы три месяца не живём вместе у нас двое деток, будет ли у нас полностью разрыв,развод? Или всё же семья восоидениться. - вопрос №3329044

Лучший ответ по мнению автора

для такого расклада нужно фото, имена, даты рождения
если смотреть по энергетике вопроса, то возрождение семьи у вас будет
хоть и не просто и не быстро
будут несколько этапов в вашем союзе и трудный переломный ухудшение, и после этого примирение