Сон - вопрос №3387657

Я во сне видела будто бы мне подарил цветы известный певец. но они были почему то искусственные.Я их положила в какой то сундук, когда хотела из забрать, оказалось что их украли что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Хорошо, что украли.Искусственные цветы снятся к беде.
Добрый день! Искусственные цветы-олицетворяют фальшивые чувства, то, что их не стало-это к добру и удаче.
Здравствуйте!  Такой сон знаменует разочарование и душевную тоску… Но, оно будет недолгим, так как переключитесь на что-то более важное и интересное… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.