Нужна консультацию по выходу из ситуации - вопрос №3392459

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выбирайте эксперта и консультируйтесь.Услуга платная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, нужно задать вопрос
Проблема изменится и будет решение у вас через близкую подругу.
Здравствуйте Юлия, как выбрать нужного эксперта, первое посмотрите рейтинг, посмотрите отзывы(хотя это не факт, люди иногда ошибаются и говорят что не хотели написать такой отзыв, ошиблись, ли бо на эмоциях), прочитайте блоги экспертов, какой эксперт тронет душу, к тому и обращайтесь. В любом случае на этом сайте есть эксперты, которые действительно могут помочь. Либо можно дополнительно в вашем вопросе описать ситуацию и попросить чтоб посмотрели, и чей ответ будет для вас более реальным и правдоподобным, полным, можете оценить его и продолжить консультацию уже с ним лично.
Поскольку ситуация  вами не описана, дам общие рекомендации. Любая ситуация — жизненный урок.
И является закономерным совокупным следствием Ваших действий. Если ситуация в общем целом негативная, значит действия были соответствующими. Осознав и исправив которые Вы достойно выйдете из ситуации. Итоговый алгоритм выхода из негативной ситуации сводится к осознанию и исправлению ошибок, которые стали причиной ситуации. Если всё сделано правильно, негативная ситуация исчезает.
По энергетики вопроса идет ответ таро-что вы сами все разрешите в течении лунного цикла

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день!

Выбирайте эксперта и консультируйтесь или опишите вашу ситуацию к дополнению на ваш вопрос.

С уважением, Анна Таро

Нужна личная консультация. Вопрос. Имена. Даты рождения.
Если вопрос касается работы, то по энергетике вопроса у Вас конфликт с руководителем
Здесь производственное смешалось с личным.
Здравствуйте. У Вас не отправился сам вопрос. Должно быть, произошел сбой в системе. Напишите вопрос еще раз.
Здравствуйте.Могу помочь по любому вопросу, пишите.Всех благ!
Здравствуйте! Для консультации Вам нужно выбрать эксперта и обратиться к нему в чат.
Здравствуйте. Сложную ситуацию нужно решать подходя к ней комлексно. Не просто найти выход, а понять корень, почему так произошло, тогда и выход будет и вход в такую ситуацию вы навсегда забудете.Не решайте последствия ищите корень.
Юля.раз вы назвали проблему ситуацией, значит вы уже на верном пути и настроены положительно.Если хотите по настоящему разобраться в ситуации, но вам вряд ли помогут карты и астрология.По фотографии в принципе смотрят многие, но там есть вероятность подмены будущих и настоящих событий событиями прошлого со всеми вытекающими.Могу вам предложить достаточно современный экспресс-метод диагностики по номеру телефона.Он дает достаточно полную информацию о человеке а главное о закрытых или открытых каналах материальных, духовно-нравственных и канале личных отношений.
За вами выбор. Выбор за вами.