Сон - вопрос №346290

Здравствуйте, уважаемые эксперты. И снова зеркало… Мне приснился сон (сегодня) как я с подругами куда-то собираюсь, мы наносим макияж. Может подробности не важны, но я расскажу, мне почему-то именно это четко запомнилось. Я красила глаза сначала одной тушью и смотрелась в маленькое «мутное» зеркало, потом я его протерла слегка и оно стало идеально чистым как слеза. Мне не понравилось какя накрасилась. Косметики было много, но она была не моя. Я выбрала с помощью подруги удлинняющую тушь и пошла к трельяжу, смотрелась в правую половинку (я так дома делаю из-за освещения) и уже во второй раз накрасила, получилось так что как-будто первая тушь исчезала и оставалась 2-ая идеальная. Затем я ярко накрасила губы (чего не делаю), я во сне не понимала почему я как на автомате крашу и крашу, чем больше, тем цвет проявлялся не равномернее, но в итоге все получилось хорошо, и мне и подругам понравилось. Я не знаю может смысл имеет только зеркало, но думаю, что все остальное тоже, раз я так ярко запомнила все подробности… простите что длинно получилось. Очень жду ваших ответов. Всех благодарю

Дополнение автора от 30.08.12 10:28:07

Уважажаемые эксперты, простите за нескромность. Я сейчас большего всего и ближе общаюсь только с 1 человеком. Мария 20.11.1987 г.р. посмотрите, пожалуйста, если есть такая возможность, буду очень благодарна, возможно обращусь лично

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!

Сон говорит, что вы сейчас в поиске себя, своего выражения… вы примеряете то один образ то другой..., добравшись до выразительности ищете еще что-то новое… Вы ищете в себе истину.«Кто я?».

и сейчас вы стараетесь выразиться внешне… и почувствовать любовь и и вы выражаете себя через шарм и кокетство..

сон говорит о поиске истинной Юлии и что вы уже на пороге… открытий)))

Вы откроете «на себя»глаза и увидете суть… сон к счастью!
Красоты Вам и гармонии!

Оцените, пож-та ответы экспертов и выберите лучший!

БЛАГ-о-ДАРЮ!

.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия сон -предупреждение. Кто-то из подруг Вас вам завидует, идет сглаз, пока вы сами справляетесь с его чисткой, но это не надолго. Думаю стоит защитить себя от подруг.

Здравствуйте, Юлия. Среди Ваших подруг есть нечестный человек, способный подвести Вас в трудную минуту или даже предать.Она скрывает свои мысли и, как говорится, старается запудрить Вам мозги. Скоро Вам предстоит любовное свидание.Но неожиданное событие заставит Вас быть более сдержанной в проявлении своих чувств. Помимо этого от кого-то из подруг идет сглаз. Но Вы почему-то смотрите на все как-то однобоко и рискуете допустить серьезные ошибки. Сглаз необходимо снять. Иначе он разрастется сильнее. Вам необходимо позаботиться о своем здоровье.И еще Вам необходимо быть более сдержанной в своих поступках и помыслах.

Юля — для анализа ваших отношений нужны ваши даты и ваши фото