Вопрос о переезде. - вопрос №3489907

Возникла такая ситуация что втечение недели (или меньше) нужно срочно сьехать с квартиры. Вариант который рассматривали вначале отпал (риелтор не выходит на контакт). Удастся ли найти другой подходящий вариант и вовремя сьехать, где искать и что делать? Что ожидает нас (я+семья+животные) на новом месте?

Спасибо! Лидия 03 апреля 1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вариант найдется практически в последний момент. По началу будете не очень довольны как вариантом. Так и переездом. Потом всё немного устаканится. Но данное жильё всё равно будет вашим недолго, примерно пол года. Потом подвернется вариант, который вас привлечет, и вы будете переезжать уже туда, вот там вариант хороший и на долго идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ищите и найдете подходящий вариант… в течении 5 дней…