Мне мой молодой человек , сказал что любимит меня и терять не хочет . Но отосится как к люимому другу. Как мне быть?(кто озобоченый и думаеттолько о сексе , прошу пройти мимо вопроса) - вопрос №3534310

4 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте!
 А как бы вы хотели, чтобы он относился к вам? Что вас не устраивает сейчас?
Готовы ли вы продолжать такие отношения?
Посмотрите, что происходит между вами, каково ваше поведение, каковы реакции. Подумайте, что лично вы можете изменить, начните это менять. Возможно, что со временем изменится и поведение парня.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Марина!
«кто озабоченный и думает только о сексе, прошу пройти мимо» — Вы хотите сказать, что вы сейчас ищите вариант как наладить отношения с парнем только как друзья, без учёта секса и сексуальных отношений?
Добрый день, Марина! Если хотите дружить с ним — дружите. Если же Вам от него нужно что-то большее, то вряд ли получится в такой ситуации. Решать, как быть и что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Что значит для него любить? Как он это понимает?
Может он привык так говорить, поэтому стоит уточнить, если вам важно уточнение.
А как вы к нему относитесь? Можете сказать, что любите его?
Что для вас значат его слова?
Добра и счастья вам!