Мне во сне выбили зубы и они начали отпадать - вопрос №3775641

2 ответа

Ответы

Добрый день. Это к потерям, серьезным, судьбоносным, только если Вы не среагируете на это предупреждение вовремя. Обратите внимание на все, что Вас сейчас окружает: если Вы ссоритесь с близкими — начинайте налаживать отношения; если вы устали и вымотались — Вам необходим отдых для восстановления жизненных сил и укрепления здоровья; если Вы несерьезно относитесь к своей работе или работаете спустя рукава — отнеситесь серьезно к своему источнику дохода.
потеря денежная