11.10.1989 г р родился в 10 20 когда у меня будут подвижки с работой. рассылаю резюме . отвечают говорят ждите и пропадают уже полгода. есть - вопрос №3860592

зарегистрированная фирмабизнес идет очень вяло. когда ждать подвижки и будут ли они в бизнесе или наемной работе

Ответы

С 5 июля пойдет оживление в вопросе работы.
Проявляйте активность и настойчивость с завтрашнего дня. Прогноз на месяц положительный.