Здравствуйте скажите к чему снится соседкина собака которая забегала через калитку к нам во двор!!(Моя мама дружила с соседкой но они уже год не - вопрос №3900983

общаться посорились)Собака была хаски и не раз забегала к нам во двор! но на самом деле у соседки такой собаки нет!!! Во сне я возмущалась и ходила к соседке ругаться!!! Наталья 07.10.1993

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из общих друзей или знакомых Вашей мамы и соседки, сожалеет об этой ссоре… Разговоры идут об этом. Возможно, с чьей-то стороны, через третье лицо, будут попытки к примирению. Добрых Снов!