Здравствуйте ,что ожидает до конца года в работе ,карьере , творчестве , в личном ? - вопрос №3903178

600 p
Анна 081165
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поездки вижу у вас много был и будет еще и этом  и следующем году… улучшении видно карьере в ноября и конце года… в личном идет с мч младше вас знаком встречи… идет в будущем будет выбор из 2 мч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Обида на сердце, нужно простить, отпустить и не винить себя-это чувство связывает вас изнутри и не даёт вариантов будущего! простите, и обретёте счастье с мужчиной! И подругам меньше доверяйте.В творчестве и карьере-подъем, стабильность и денежное довольство.Всех благ!..
По раскладу — очень благоприятный прогноз.
В работе — во всем порядок, точность, вы умеете хорошо вести дела, ваш уровень позволяет вам иметь учеников, быть хорошим наставником.
В творчестве — ожидает подъем и новые идеи, легкость и удовлетворение.
В личном — некоторые сожаления об оставшемся в прошлом. Но в целом вы — хозяйка своей жизни,  умеющая создать гармонию в жизни.
ДОбрый  день. Ваши мечты и  ваши желания все збудутся и в  вашей  работе  по вашей   карьере  сущетвенный  рывок ближе  к зиме  будет, который  приведет   и к успеху   в вашем  творчестве   тоже, а  в личном  перемены  идут  только на следующтий  год у вас .
В работе, а особенно в творчестве будут успехи. Все будет получаться. В личном пока без изменений.
Добрый день Анна в сфере работы на данный год показывает партнерство, но вот плохо что будет, это связываться с семьей и займами, но финансы не сильно большие показывает, в сфере карьеры предложение о повышении будет, но будет выбор между Вами и ещё мужчиной, но на итог больше обязанностей, в сфере творчества показывает как больше виртуальное, но в позитиве поездка, в сфере личной сфере показывает мужчину и выбор, самое важно показывает как обман от мужчины по стихии земля, в позитиве как суд. разбирательства.
С Уважением, Татьяна.
В работе повышение, в творчестве осенью вдохновение и новые идеи, в личном внимание от мужчины знакомого, будет счастливое время и спокойное, особенно в сентябре.
По работе у вас будет прибыль. По карьере все будет хорошо осенью.
Здравствуйте.В работе будет стабильно хорошо, карьера пока вперед не пойдет.Творчество останется на уровне вашего хобби, в личной жизни всё вполне себе не плохо, мужчина что рядом, будет действительно вас радовать.
Улучшений не вижу.Будет только ухудшение, на вас порчи от озлобленной женщины.
Здравствуйте! Дела в карьере и творчестве будут идти отлично. Достигнете того, чего хотите, но усилий придется приложить немало. В личном рядом может  быть именно тот мужчина, о котором думаете, но отношения с ним непросто будут складываться. Будет еще один человек, который будет Вас сильно любить.
Все останется как есть. Много запросов и ноль действий
Здравствуйте, Анна. На вас показано негативное магическое воздействие, которое блокирует все указанные вами сферы, увы. Не вижу развития ни в карьере, ни в личной жизни, творчество только будет постепенно развиваться и радовать вас, единственная радость в жизни, так скажем.  Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск и/или по фото.
в творчестве вас ждет подъем до конца года и важное знакомство, которое принесет много красок в вашу жизнь…