Есть ли на моем ребенке порча? - вопрос №4124838

Девочке 15 лет. 12.02.2005. Постоянная усталость, жалуется что сил вообще нет. Болезни появляются, но раньше все отлично было. Интересуется эзотерикой. Книги читает, как хобби
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вот поэтому и нет сил. Для эзотерики пока не готова. Эта тема выкачивает энергию у незрелых адептов магии.
При чтении энергия уходит, не может контролировать обмен электронных потоков. Ей нужно восстановить энергетический баланс