Добрый день! Интересует вопрос, каковы мои шансы на получение легендарного бойца в бравл старсе? У меня осталось не так много денег и я не могу - вопрос №4517522

решиться — стоит ли мне донатить на ящики снова? Заранее спасибо, буду очень рад узнать ответ!

Ответы

Точно не стоит, глупое занятие — комп. игры и бесперспективное, не то, где мужчина должен искать достижения. Вы могли эти деньги вложить в какие-то курсы, и лет через 10, в семье, новое умение выручило бы Вас. Как вариант.
Не стоит донатить