одежда - вопрос №452136

какую одежду лучше носит с фигурой груша?

Ответы

Здраствуйте, Екатерина!

Действительно очень важно знать  фасоны одежды, которые будут подходить именно вам, чтобы покупки радовали вас и ваше окружение. Приведу несколько примеров моделей одежды для вашего типа фигуры.

Ваша задача увеличить ширину плеч, убрать акцент с нижней части тела и подчеркуть талию.

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА:

— Концентрировать внимание на плечах (цветом, фасоном).

— Выбирать ткани для верха те, которые придают объем (например, жатые...).

— Низ должен быть темнее чем верх!

— Делать акцент при помощи аксессуаров в области плеч и шеи.

Чтобы было более наглядно прилагаю варианты фасонов одежды:

верхняя одежда

* Обратите внимание на крупный воротник! Это ваш вариант!

платья

* Предложенные варианты позволят расширить уровень плеч, что для вас так необходимо!

брюки

* Брюки прямого кроя без дополнительных карманов и деталей!

юбка

* Юбки: прямого, трапециевидного кроя!

жакет

* Многослойность, вырез лодочкой и акцент на плечах!

Предложенные выше варианты помогут вам делать плавильный выбор в магазинах и выглядеть гармонично!

С наилучшими пожеланиями,

Кириллова Лариса