Здравствуйте,уважаемые эксперты! У меня вопрос: очень нравится соседская девочка,да и я ей вроде небезразличен был,но она стала меня избегать! Хочу - вопрос №4819515

узнать, что со мной не так, есть ли у меня шансы покорить ее сердце, моя ли она судьба и как избавится от ее жениха, с ним она будет несчастлива, вижу это по его уродской морде
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если не нравится, то почему сразу-не так? Вы неуверенный в себе человек, стоило бы задуматься над этим.