Здравствуйте можно узнать наличие на негатив - вопрос №4825500

3 ответа

Ответы

Можно узнать, нужны хоть какие то данные.
По энергетике могут быть мороки и искаженное восприятие реальности, много думаете или мечтаете и не всегда о хорошем.
Здравствуйте! К такому вопросу лучше прикладывать фото и данные. По вопросу на картах:  Ответ карт — да, негатив есть.
Очень мнительны, поэтому накопился негатив. Внешнего вмешательства не видно.