Как сдам аттестацию в ноябре на новой работе? Будут ли мешать или помогут ? - вопрос №4892668

600 p
Елена 8111965
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здраствуйте, аттестация пройдет успешно не смотря на то что вам будут мешать и пытаться срезать вас.Вы справитесь и будете приняты на работу.
Успешно сдадите. Вам помогут. Вы справитесь. Но есть и те. Которые будут желать вашего поражения. Но это пустое. Перебесятся- и успокоятся
будут мешать и я смотрю будут проблемы с этим, но вы их как то уладите
Сдадите и будите праздновать свою победу, будет процветание, прибыль ,,,
Вам  будет помощь ,  все сдадите, не  переживайте.
Мешать не будут, но стоит быть готовой, что придется обходиться своими силами, не рассчитывая на какие-то поблажки. Сдадите в целом благополучно, но в случае, если начнёте готовиться к этому событию загодя.
справитесь и не получите проблем. помощь как подсказка да будет. ни каких препятствия в этом я не увидел по раскладу карт
Здравствуйте! Вам помогут, мешать не будет. Пройдете аттестацию успешно.
Здравствуйте аттестацию пройдете мешать не будут, но и не помогут
Хорошо сдадите. Помогут
Не сможете сдать.
Сдадите все как положено. Мешать будут больше чем помогать.
Сдадите хорошо. Относиться будут настороженно первое время, потом уже примут в коллектив.
Н мешать, ни помогать никто не будет, сами все сдадите, опыт у Вас большой.
Отлично сдадите мужчина поможет
Здравствуйте,  не думайте о преградах,  у Вас много помощников,  Вам помогут,  Вы справитесь на отлично.  Всех Вам благ!