Zdrastvuite, experti! Posle prohozdenija oznakomitelnih kursov (po sovetu) nado vibiratj v kakoje ucherezdenije idti (odno predlagaet diplom), Agnesa 08-08_83 - вопрос №4934759

vtoroje bolshe dejetelnostj v realnom mire (praktikum), a echo i rabota vipala kak raz...v kakoje napravlenije idti? Logika/realnostj i hotelki kak vistroit vse pravilno, i chto po mozet (ucheba ili dengi na ruki?) Blagodarju.
AkПлатиновый
2 ответа

Ответы

Агнеса, курсы и учеба сейчас  ничего не дадут. Это просто сбор денег .  Работайте. Это реально и  нужнее
Связанное с медициной или фарамацевтикой, обслуживанием населения.