Здравствуйте! Все время теряю телефоны. За последние 4 года три телефона потеряла. Причем обнаруживаю пропажу сразу же, в течение буквально 5 минут - вопрос №5037474

возвращаюсь обратно, а телефона уже нет, исчезает бесследно. Что это значит с точки зрения эзотерики?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такое может означать проблемы с коммуникацией и с денежным каналом.
Можно проверить состояние вашей энергетики и увидеть проблему.