Добрый день! Что меня ждёт весной, мои события? Спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5062471

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, тяжелые март и апрель, могут быть страхи.депрессии, помогут уверенность и оптимизм. К маю ситуация изменится, все трудности останутся в прошлом, почувствуете вдохновение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будете работать трудится, опасайтесь обманов, будете защищать свои права. Появится мужчина от которого вы получите известие, может придет с извинениями.
Здравствуйте  работа, денежные поступления, так же предложение какое-то, заманчивое от мужчины, возможно, от женатого